Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
16 мая 2018

14 мая, в преддверии Международного дня семьи, в нашей библиотеке прошел вечер отдыха "Листая семейный альбом". В каждом доме есть фотографии членов семьи, родственников, друзей. Вспомнить о прошлом, присмотреться к настоящему помогают фотографии из семейного альбома. Каждая фотография в нём – это кусочек жизни, это возможность вернуться назад, в историю жизни своей семьи.
За чашкой чая гости делились своими воспоминаниями, вспоминали интересные события из жизни. А начался вечер с поздравлений и показа презентации "Традиционная одежда и быт коми-ижемцев". Ведь многие обычаи нашего народа зародились очень давно и используются нами до сих пор. Привлекла внимание присутствующих и книжная выставка «Библиотека семейного чтения». На ней была представлена литература, освещающая вопросы создания семьи, воспитания детей, секреты ведения домашнего хозяйства.
Атмосфера вечера была дружеской и непринужденной. Гости библиотеки ушли с хорошим настроением, новыми знаниями и открытыми сердцами друг для друга. Спасибо членам клуба "Сударушка" за активную жизненную позицию!

https://vk.com/club85598878

m9re-lsL9Dw.jpg

9teYMQ_tlT8.jpg

aVn9YuPUllY.jpg

Комментарии (0)

Добавить комментарий
:
:
: