Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
16 января 2018

15 января ГУ РК «Центр занятости населения Ижемского района» и МБУК «Ижемская МБС» подписан план совместных мероприятий по развитию самозанятости и содействию занятости населения.

На рабочем совещании с участием директоров Центра занятости населения и районной библиотеки обсуждались наиболее важные мероприятия, запланированные на 2018 год. Совместная работа этих учреждений по вопросам содействия занятости населения и развития самозанятости проводится уже не первый год. Прошедший 2017 год стал наиболее показательным в оказании поддержки по организации собственного дела многих безработных граждан. Более 40 граждан получили от специалистов районной библиотеки и Центра занятости населения необходимую консультацию для открытия собственного дела, из них 13 человек заявились и получили финансовую поддержку.
В этом году запланированы проведение совместных выставок, мастер-классов, информирования по вопросам трудоустройства, повышения компьютерной грамотности безработных.
Работники Центра занятости подарили районной библиотеке подписку на газеты и журнал «Приусадебное хозяйство» для филиала в д. Чаркабож, канцтовары и книги для центрального филиала.
Первые мастер-классы и выставки будут проведены уже в феврале этого года.

https://vk.com/public82279633

QqZnHgt6-Rs.jpg

P5j82qgcInA.jpg

ER21yYYaqPY.jpg

1ypOKXFwGXk.jpg

Комментарии (0)

Добавить комментарий
:
:
: