Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
19 апреля 2017

18 апреля в в Гамской библиотеке прошел Информационный день для населения
«Как создать домашний бизнес».
Цель - содействие самозанятости населения.

С информацией о ситуации на рынке труда, о содействии занятости безработных граждан, о Программе занятости населения Ижемского района, о государственных услугах, оказываемых ЦЗН, рассказала начальник отдела трудоустройства Фаина Михайловна Лазарева.
Были представлены брошюры по самозанятости.
Специалист информационно-маркетингового центра предпринимательства (ИМЦП) при Ижемской межпоселенческой библиотеке Ольга Федоровна рассказала о том, какие виды предпринимательской деятельности возможно организовать на селе, пути создания собственного дела, об услугах по разработке и составлению бизнес-плана.
Затем прошел мастер- класс от предпринимателя Ольги Чегодаевой, «Секреты вкусной домашней выпечки», который вызвал большой интерес у присутствующих.
В конце встречи директор ГУ РК "ЦЗН Ижемского района" Артеева Татьяна Владимировна, обратилась к присутствующим о необходимости работы женсоветов, об активизации и вовлечения женщин во все виды деятельности, чтобы женсоветы были центрами работы на селе и с семьями, и с молодежью, и в досуговой деятельности.

https://vk.com/club504

u-1-KuahlDw.jpg

1-FpKtMKUCQ.jpg

Zdal9Agor-s.jpg

Комментарии (0)

Добавить комментарий
:
:
: