Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
12 марта 2019

Предпринимательство без границ

11 марта в Ижемской межпоселенческой библиотеке для школьников 11 «а» класса Ижемской СОШ прошел информационный час о конкурсе творческих проектов молодежи Республики Коми «Предпринимательство без границ!». Во время урока ребята узнали о структуре проекта, об основных этапах и номинациях конкурса.

Этот конкурс направлен на активацию потенциала молодежи в области предпринимательства и проводится по следующим номинациям:

- «Лучшие товары»

- «Первоклассные услуги»

- «Передовые инновации»

В номинации «Лучшие товары» могут участвовать работы по продаже продукции, игрушек, украшений, рисунков, результатов личного творчества и хобби.

В номинации «Первоклассные услуги» могут участвовать работы по изготовлению каких-либо предметов на заказ, клининговые услуги, раздача листовок, выгул собак, также особое внимание сейчас обращено на оказание социальных услуг для населения, например, таких как присмотр и уход за престарелыми, воспитание и досуг детей.

В номинации «Передовые инновации» могут участвовать работы, которые еще не были представлены в вашем районе и несут некую новизну. На данном жизненном этапе некоторые школьники занимаются изготовлением приложений для смартфонов, тк сейчас жизнь человека сейчас тесно связана с удобствами, которые предлагает смартфон, другие занимаются проведением квестов и праздников для детей в необычной форме, третьи раскручивают группы в социальных сетях и продвигают их.

Победители Конкурса награждаются Дипломами I, II, III степени и денежными премиями от организаторов в каждой номинации:

1 место – 5 000 (пять тысяч) рублей

2 место – 3 000 (три тысячи) рублей

3 место – 1 000 (одна тысяча) рублей

Остальные участники получают сертификаты участника Конкурса и памятные подарки.

Лучшие проекты получат информационную поддержку и будут рекомендованы для дальнейшей практической реализации. Также лучшие работы попадут в базу «Легиона умников».

Приглашаем ребят участвовать в этом конкурсе!

DSC01655.JPG

DSC01653(1).jpg

DSC01656.JPG

Комментарии (0)

Добавить комментарий
:
:
: