Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
5 марта 2019

4 марта сотрудник Центра общественного доступа Ижемской Центральной библиотеки рассказала ученикам двух 8 и 10 класса Ижемской СОШ, а так же ученикам 10 класса Бакуринской СОШ о проекте НБ РК «Легион умников», который направлен на поддержку и пропаганду интеллектуального творчества и предпринимательства среди молодежи, формирование и развитие человеческого потенциала для подготовки к предпринимательской и инновационной деятельности. Более подробнее остановилась на конкурсе в рамках проекта «Предпринимательство без границ», который стартовал 1 декабря 2018 года

Целью конкурса является стимулирование предпринимательской и инновационной деятельности молодежи Республики Коми, формирование базы инновационных разработок молодежи для их дальнейшего продвижения, а также создание благоприятных условий для развития предпринимательской активности в молодежной среде.

Право на участие имеют авторы работ в возрасте от 14 до 18 лет. Число участников Конкурса не ограничивается, в нём возможно как индивидуальное, так и командное участие.

В конкурсе установлены три номинации:
- Лучшие товары
- Первоклассные услуги
- Передовые инновации

Прием заявок на Конкурс завершится 31 марта 2019 года.

Подробнее: http://www.nbrkomi.ru/str/id/252/1574

DSC_0427.JPG

DSC_0434(1).jpg

DSC_0447.JPG

DSC_0452.JPG

DSC_0457(1).jpg

6 марта библиотеку посетил 10 класс. Старшеклассники получили полную информацию об основных этапах и номинациях республиканского конкурса "Предпринимательство без границ", который проводится по трем номинациям: «Лучшие товары», «Первоклассные услуги», «Передовые инновации».

DSC00655.JPG

DSC00658.JPG

Комментарии (0)

Добавить комментарий
:
:
: