Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
7 февраля 2019

5 и 6 февраля в Доме культуры с.Ижма проходили курсы повышения квалификации для работников культуры района по программе «Менеджмент в сфере культуры: теория и практика (проектная деятельность)» .

Основные темы занятий: «Сущность и методология социально-культурного проектирования», «Социокультурные проблемы и приоритетные области проектирования», «Проектная деятельность в организации работы по основным направлениям деятельности клубных учреждений с различными категориями», «Фандрайзинг, продвижение и дальнейшее развитие проекта».

DSC_0459.JPG

В качестве преподавателя передвижной кафедры работала Надежда Фёдоровна Гусева, преподаватель ГПОУ РК «Колледж культуры», заслуженный работник Республики Коми, почётный работник культуры Республики Коми.

QQTtbVA9rI8.jpg

На итоговой аттестации, 6 февраля, мы, слушатели, защищали собственные проектные идеи по решению социокультурных проблем на уровне конкретных учреждений.

DSC_0442.JPG

DSC_0458.JPG

DSC_0452.JPG

После чего, ведущий методист ГАУ РК «Центр народного творчества и повышения квалификации" (ГАУ РК "ЦНТ и ПК") Ольга Вячеславовна Юрьева вручила нам удостоверения о повышении квалификации.

Комментарии (0)

Добавить комментарий
:
:
: