Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
2 апреля 2018

Сизябская библиотека

Ну вот и закончилась "Неделя детской книги". По традиции она проводилась совместно со школьной библиотекой. Сельскую библиотеку ребята посещали во второй половине недели. Итак, подведём небольшие итоги. 29 марта было посвящено писателю натуралисту Г. Я. Снегирёву. Ребята познакомились с биографией писателя, с произведениями, а так же нарисовали рисунки, где изобразили героев его рассказов. 30 марта было посвящено С. В. Михалкову. Какой же увлекательной и интересной была игра "Звёздный час" по творчеству одного из любимых детских писателей. Кто не знает знаменитых персонажей Сергея Михалкова? И самый знаменитый это конечно же Дядя Стёпа. 1 апреля - последний день "Недели детской книги". Замечательно, что он совпал с Днём смеха. Игра "Умники и умницы", посвящённая этому дню объединила и взрослых, и детей. В ней приняли участие не только учащиеся начальной школы, но и дошкольники с родителями. Они отвечали на разные шуточные вопросы и зарабатывали очки. Ну, а в конце, как и положено - благодарности и сладкие призы. Хочется сказать большое спасибо всем участникам мероприятий. Надеемся эта неделя была для вас интересной и познавательной. Ещё хочу отметить самых активных участников, которые посещали все мероприятия. Это Сметанина Инесса (3 кл), Чупрова Елизавета (3 кл), Чупров Денис (4 кл), Чупров Фёдор (4 кл). Молодцы! Успехов вам в учёбе!

https://vk.com/club87183989

XV8ENmCqilI.jpg

t1ayrN0-ouA.jpg

02UCneS00vs.jpg

SnqIv9wSC8I.jpg

Детская библиотека

В дни каникул библиотекари детской библиотеки провели для ребят мероприятия, приуроченные юбилейным литературным и культурным датам 2018 года. Участники смогли проявить себя в различных литературных конкурсах и викторинах, познакомиться с новыми книгами, принять участие в игре «Поле Чудес», отправиться в путешествие на сказочном поезде в гости к героям любимых книг, познакомиться с творчеством самобытного композитора и поэта Г.П.Сусловой.

https://vk.com/club115864297

HH3QXh5V_rE.jpg

KfZI4rDuctk.jpg

9kB2GVrL9f8.jpg

Мошъюгская библиотека

"КНИЖКИНА НЕДЕЛЯ" В БИБЛИОТЕКЕ.
В дни весенних каникул дети играли в настольные игры, собирали пазлы, читали, рисовали, с удовольствием участвовали в интерактивных играх "Любители природы" и "Угадай мелодию", в игре-викторине "В мире пернатых друзей", познакомились с книжной выставкой "Стихи Сергея Михалкова".

https://vk.com/club85598878

0jJcNVx61Co.jpg

MHC3ptbm3Hk.jpg

zOG1Yqdw78A.jpg

K7xEn-kHreg.jpg

Комментарии (0)

Добавить комментарий
:
:
: